Бесплатный WordPress сайт для бизнеса, своими руками

    Бесплатный WordPress сайт для бизнеса, своими руками

    Рейтинг:  0 / 5

    Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
     

    Поговорим о создании сайта для бизнеса на WordPress. Прекрасное недорогое решение для небольших сайтов услуг и корпоративных сайтов-визиток.

    WordPress для бизнес сайта

    WordPress.com против WordPress.org

    Одна из первых вещей, о которых вам нужно знать при рассмотрении веб-сайта WordPress, заключается в том, что существуют два разных варианта. При размещении в WordPress.com для запуска малого бизнеса вам не понадобится веб-хостинг. Этот вариант с более низкой стоимостью, но имеется ряд ограничений: мало настроек самой CMS и не доступны многие действия с доменом. WordPress.com больше подходит для людей с персональными сайтами, чем для организаций.

    WordPress.org — лучший выбор для малого бизнеса. WordPress.org является самостоятельной, загружаемой CMS (система управления сайтом), что означает, что вам понадобится кто-то для размещения вашего сайта. Тем не менее он имеет множество гибких настроек. WordPress.org позволяет пользователям контролировать каждый аспект своего сайта. Можно создавать веб-сайты с использованием гибкой инфраструктуры и в соответствии с самыми популярными требованиями. Исключение составляют сложные проекты, когда нужно индивидуальное решение.

    Тема сайта

    Тема вашего сайта — это его остов. Принять решение об общем внешнем виде и макете вашего сайта является невероятно важной частью развития вашего бизнеса. Это одна из основных причин, почему важно найти веб-дизайнера, который может создать для вас собственный веб-сайт или тему WordPress.

    Помимо услуг дизайнера вы можете купить тему в одном из магазинов. Например themeforest.com, на который можно заходить иногда просто за вдохновением.

    WordPress.org предлагает большую гибкость, позволяя вам настроить свой веб-сайт, чтобы сделать его уникальным, таким же, как ваш бизнес.

    Почему WordPress работает для бизнеса

    Существуют три причины, почему WordPress — отличный выбор для владельцев бизнеса. Он легко настраивается, доступен и управляется с помощью динамических плагинов.

    1. Настройки

    WordPress имеет тысячи доступных тем, которые предлагают высокий уровень настройки, в зависимости от потребностей вашего бизнеса. Если вам нужна ваша собственная тема, это тоже возможно. Вы можете полностью контролировать внешний вид вашего сайта. С помощью WordPress вы можете настроить свой сайт так, чтобы он соответствовал вашим требованиям к брендингу и бизнесу.

    2. Динамические плагины

    WordPress имеет более 32 000 бесплатных плагинов, которые вы можете использовать для упрощения управления вашим сайтом, при этом каждый день появляются новые. Вы можете использовать плагины, чтобы помочь себе улучшить функциональность сайтов, такими, как оптимизаторы SEO, слайд-шоу, галереи, веб-формы и улучшение безопасности. Плагины просты в установке и использовании, что упрощает работу с веб-сайтом.

    3. Доступность

    WordPress.org можно скачать бесплатно. Основные траты формируются на покупку определенных тем, а также когда вы платите за хостинг и другие дополнительные услуги. И даже с этими дополнительными услугами, можно создать отличный веб-сайт по очень низкой цене. С хорошим разработчиком сайт WordPress может обладать всеми возможностями платформы уровня предприятия за небольшую цену.

    WordPress — лучший выбор при малом бюджете

    WordPress — удобная для пользователя платформа, которую легко освоить и настроить. Этот доступный вариант — отличный выбор для бизнеса, который хочет начать со своего собственного сайта. Кроме того, эта платформа имеет множество встроенных функций, что поможет вам в продвижении в поисковых системах Google и Яндекс. Да и seo специалисты прекрасно знакомы с этой популярной CMS.

    Если же ваши потребности выходят за рамки базовой комплектации движка а подходящего плагина нет — вы можете обратиться за разработкой к специалистам.

    Обладая надежными настраиваемыми темами и динамическими плагинами, это лучший выбор для предприятий, которые хотят, чтобы сайт был уникальным, как и их бизнес.

    2000 Осталось символов


    ©2022 - seo-ru.com - Комплексное продвижение сайта частным SEO-оптимизатором.
    Комплексное продвижение сайтов частным SEO-оптимизатором

    Please publish modules in offcanvas position.